KG Ei Kike da, Westfalia e. V. 

Karnevalsgesellschaft

Kinderprinzenpaare ab 1959

Jahr      Kinderprinz                         Kinderprinzessin               Mundschenk
1959     Horst I. Bollmann

1960     Peter I. Stamm

1961     Johannes I. Portman

1962     Franz-Josef I. Bollmann

1963     Norbert I. Löper

1964     Ulrich I. Weischer                  Mechthild I. Klöpper          Manfred Lehmkühler
1965     Josef I. Kleinegrauthoff          Irmgard I. Sander             Benno Klasberg
1966     Heinz-Werner I. Stallmeister   Rita I. Höner                    Burkhard Bollmann
1967     Alfons I. Möllers                     Beate I. Bendheuer          Norbert Lütke
1968     Manfred I. Lehmkühler           Ute I. Dieckmann             Norbert Löper
1969     Hans-Wilhelm I. Schmiebusch Maria I. Assmann             Michael Stallmeier
1970     Thomas I. Wiedemann            Roswitha I. Ottenschnitz   Michael Kohnert
1971     Ludger I. Klöpper                   Marita I. Schmiebusch
1972     Ralf I. Altemeier                     Elke I. Dieckmann           Ludger Tebeck
1973     Thomas II. Gomez                 Petra I. Stollmeier            Bernd Kruse
1974     Ulrich II. Scheele                   Eva I. Horstmann
1975     Ralf II. Stuckmann                 Bärbel I. Naujoks             Ingo Stollmeier
1976     Andreas I. Schulz                  Annegret I. Köller             Mathias Blomann
1977     Thomas III. Kliewe                Nicola I. Teckentrup          Arnold Wille jun.
1978     Olaf I. Schmiebusch              Andrea I. Lohmann           Uwe Genschur
1979     Ulrich III. Stänker                 Monika I. Lehmkühler       Martin Helmschrott
1980     Uwe I. Genschur                   Alexandra I. Focken           Andreas
1981     Olaf II. Ohlmeyer                  Cornelia I. Kühn               Jose Moreno
1982     Jörg I. Zwacka                      Silke I. Frerich                 Olaf Ohlmeyer
1983     Jörn I. Rogoll                        Iris I. Ottenschnitz           Olaf Kruse
1984     Michael I. Kottmann              Anja I. Rüschenbaum       Christian Dinter
1985     Ulrich IV. Horstmann             Heike I. Hilling                 Michael Rüschenbeck
1986     Michael II. Rüschenbeck        Stefanie I. Kaldeweier      Markus Stöppel
1987     Christian I. Köhler                 Nicole I. Reitmeier           Michael Recker
1988     Michael III. Recker                Claudia I. Kottmann         Maik Bruns
1989     Maik I. Bruns                        Melanie I. Schlebrügge     Michael Sander
1990     Markus I. Recker                   Claudia II. Pientok           Dirk Pientok
1991     Kinderkarneval ausgefallen
1992     Kevin I. Wiechers                  Mareike I. Nohl                Andreas Stratmann
1993     Christian II. Genschur           Mareike II. Wolff              Heinz-Josef Dinter
1994     Dennis I. Podschadske          Anne I. Freitag                 Daniela Kleibolde
1995     Michael IV. Wolff                   Nadine I. Lehmkühler       Henning Huckebrink
1996     Tristan I. Petri                      Carla I. Ruhmann             Nils Nethe
1997     Patrick I. Mirchel                  Carina I. Petri                   Sven Schröder
1998     Maximilian I. Knauer            Sandra I. Vollrath              Matthias Stratmann
1999     Markus II. Schoppengerd     Julia I. Rohwedder             Sonja Teipen
2000     Dennis II. Wittkampf           Jasmin I. Tolzmann            Sarah Huss
2001     Jan I. Raatgers                   Jessica I. Schroeder           Sabrina Raatgers
2002     Kevin II. Krefft                    Kerstin I. Kauffel               Jennifer Kreft
2003     Valentin I. Petri                   Vanessa I. Vollrath            Jan Hagenschulte
2004     Sebastian I. Kluth                Saskia I. Krüger               Nils Gerlib
2005     Fabian I. Thorwesten           Mailin I. Bayer                  Frederik Lillmannstöns
2006     Rene I. Sembach                Ann-Cathrin I. Glunz          Thomas Glunz
2007     Thomas III. Glunz               Claudia III. Deing             Christian Deing
2008     Felix I. Kühn                       Franziska I. Reinecke        Finn Kliewe
2009     Maurice I. Lillmannstöns      Mailin I. Bayer                  Sarah-Lee Lehmann
2010     Frederik I. Köpke                Leona-Sophie I. Lux          Michelle Berner
2011     Luca I. Hoheisel                  Marina I. Welle                 Tim-Luka Dehenauw
2012     Jan II. Dannehl                   Alina I. Pelkmann             Joel Petereit
2013     Glenn I. Honerlah               Aila I. Schütz                    Luc Hagemann
2014     Pascal I. Merkentrup           Gina I. Sembach               Maurice Teiwan
2015     Jonathan I. Wellerdick         Lena I. Steinsträter           Felix Wessel
2016     Jannik I. Raffelt                  Johanna I. Knapheide        Lasse Pöttker
2017     Ole I. Brinkmann                Ida I. Stuckenschnieder     Inga Mittmann
2018     Jannik II. Post                    Carolin I. Sontag               Adrian Schuhmacher
2019     Elias I. Schmiemann           Josephine I. Mainz             Finn Lichte
2020     Til I. Schmiemann              Luna I. Köllner                  Silas Weituschat
2021
2022